Sie sind hier: DIE LEICKEL -> Mitarbeiter

Mitarbeiter

Die geballte LEICKEL-Kraft

Unser kompetentes LEICKEL-Team berät Sie gerne in allen Fragen.


Heizung

LEICKEL Mitarbeiter Bosko DjureinHerr
Bosko Djurein

Abteilung:
Heizung / Kundendienst


Telefon: 0 23 25 / 46 09 - 130
E-Mail: bosko.djurein@leickel.de


LEICKEL Mitarbeiter Horst FinckHerr
Horst Finck

Abteilung:
Heizung


Telefon: 0 23 25 / 46 09 - 139
E-Mail: horst.finck@leickel.de


LEICKEL Mitarbeiter Manfred HontziaHerr
Manfred Hontzia

Abteilung:
Heizung


Telefon: 0 23 25 / 46 09 - 134
E-Mail: manfred.hontzia@leickel.de


LEICKEL Mitarbeiterin Ramona KoschnickFrau
Ramona Koschnick

Abteilung:
Heizung / Kundendienst


Telefon: 0 23 25 / 46 09 - 140
E-Mail: ramona.koschnick@leickel.de


LEICKEL Mitarbeiter Rainer StranningerHerr
Rainer Stranninger

Abteilung:
Heizung


Telefon: 0 23 25 / 46 09 - 142
E-Mail: stranninger@leickel.de


Heizung / Sanitär

LEICKEL Mitarbeiter Jörg MüllerHerr
Jörg Müller

Abteilung:
Heizung / Sanitär


Telefon: 0 23 25 / 46 09 - 136
E-Mail: joerg.mueller@leickel.de


Klima / Lüftung

LEICKEL Mitarbeiter Jens ReckHerr
Jens Reck

Abteilung:
Klima / Lüftung


Telefon: 0 23 25 / 46 09 - 153
E-Mail: jens.reck@leickel.de


LEICKEL Mitarbeiter Ulrich SteinertHerr
Ulrich Steinert


Abteilung:
Klima / Lüftung


Telefon: 0 23 25 / 46 09 - 157
E-Mail: ulrich.steinert@leickel.de


Niederlassung Köln

LEICKEL Mitarbeiter Hans-Jürgen RingHerr
Hans-Jürgen Ring


Niederlassung
Köln


Telefon: 02 21 / 85 10 20
E-Mail: hans-juergen.ring@leickel.de


Betriebsstätte Ruhr Oel, Gelsenkirchen

LEICKEL Mitarbeiter Detlef SchirmerHerr
Detlef Schirmer

Betriebsstätte
Ruhr Oel, Gelsenkirchen


Telefon: 02 09 / 36 62 072 
E-Mail: Detlev.Schirmer@BPGE.de


Copyright © 2005-2009
Wärmetechnik LEICKEL GmbH